Союз Плотников
искать по сайту vseplotniki.ru
 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти
  Регистрация




  • Ачинск
       Красноярский край 
  • Бийск
       Алтай 
  • Воздвиженское
        Московская обл.
  • Ведлозеро
         Карелия 
  • Великий Устюг
         Вологодская обл. 
  • Владимир  
  • Вологда 
  • Звенигород
      Москва 
  • Зеленоград
      Москва 
  • Казань 
  • Кольчугино
       Владимирская обл. 
  • Курск 
  • Молодечно
        Беларусь  
  • Москва 
  • Нижний Новгород 
  • Новороссийск 
  • Омск 
  • Опочка
         Псковская обл 
  • Санкт-Петербург 
  • Сокольское
         Нижегородская обл.
  • Тверь 
  • Томск
  • Фризойт
            Германия 
  • Челябинск


Яндекс.Метрика


Внимание! На форуме размещение фото ограничено 500Kb для каждой фотографии!


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужен совет бывалых!, дом из сруба.
 
Здравствуйте!  Меня зовут Руслан.  Я хочу  попросить совета у бывалых плотников. Я построил маленький домик для своей дочки. Из карандашей  :160 на 7 см получилось не плохо. для новичка.  Но я так и не смог научится строить в чашу. Очень большие щели. Может есть способ вырезать с помощью электроинструментов. Ну меня устроило бы.... типо насадки на дрель или на другой инструмент. Подскажите пожалуйста как вырезать чашки быстро и удобно.... не забывайте деамитер карандаша 7 см.  И на это все заняло около 2 месяцЕв!  
 
Может быть, приспособить коронку по дереву 76 мм. Придется крепеж продумать для карандашей. По типу изготовления оцилиндровки. Посмотри видео , о том как фрезеруют чаши в оц. бревне и смекнешь о чем я.
 
Господа In-cognitus, замените, пожалуйста ваши модные аватарки на свои реальные фото. У нас не принято общаться анонимно. Такие правила. Не знаете как это сделать - пришлите своею фото, мы поможем. Иначе придется выключить из общения на форуме, что не хотелось бы.  
 
Вот фото сделайте это! Сами пожалуйста!  
 
Спасибо  Денис! но как сделать как что карандаш не юлил. У меня нет не станков не цеха все вручную и на улице!. И еще если я возьму коронку она же будет сползать постоянно! Она круглая и карандаш круглый. Если коронку не поставить поцентру она будет слетать... а чаша мне нужно с одной стороны и. Не по центу ну вы сами понимаете!
 
Цитата
Владимир Попов написал:
Вот фото сделайте это! Сами пожалуйста!

Пользуйтесь на здоровье! :)
 
Ну под коронку, можно в доске сделать отверстие под её диаметр. Под карандаши сделать шаблон из досок со струбцинами чтобы они не вертелись. Ставишь карандаш в шаблон, прикручиваешь доску с отверстием к этой конструкции, и через отверстие в доске сверлишь коронкой , отверстие в доске будет держать коронку. Ну наверное как то так.
Изменено: Денис Сафонов - 07.11.2016 17:00:51
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)