Союз Плотников
искать по сайту vseplotniki.ru
 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти
  Регистрация




  • Ачинск
       Красноярский край 
  • Бийск
       Алтай 
  • Воздвиженское
        Московская обл.
  • Ведлозеро
         Карелия 
  • Великий Устюг
         Вологодская обл. 
  • Владимир  
  • Вологда 
  • Звенигород
      Москва 
  • Зеленоград
      Москва 
  • Казань 
  • Кольчугино
       Владимирская обл. 
  • Курск 
  • Молодечно
        Беларусь  
  • Москва 
  • Нижний Новгород 
  • Новороссийск 
  • Омск 
  • Опочка
         Псковская обл 
  • Санкт-Петербург 
  • Сокольское
         Нижегородская обл.
  • Тверь 
  • Томск
  • Фризойт
            Германия 
  • Челябинск


Яндекс.Метрика


Внимание! На форуме размещение фото ограничено 500Kb для каждой фотографии!


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пром участок, Развитие инфраструктуры
 
г.Рязань, вдоль трассы М6 есть участок земли. На нем можно разместить свою продукцию. В процессе обустройства воспользуюсь Вашими возможностями. Выслушаю советы и предложения.
 
Павел, для того, чтобы выслушать совет - задайте вопрос. Вполне понятна попытка заинтриговать, но не думаю, что кто-то бросится давать советы и делать ценные предложения основываясь лишь на туманных намеках.
 
Вы правы, вопрос надо сформулировать, но пока нет у самого ясности, что буду точно делать. Баньку наверное попробуем поставить 6х6 или 6х9 бревенчатую. Может у кого есть желание выставить свою продукцию у нас или рекламу развесить. Буду писать как появятся свежие мысли.
 
Павел, разместите, пожалуйста, себе фото здесь. Такие у нас правила.
По делу: рекомендую для начала определиться так сказать концептуально - какая площадка, для чего будет использоваться, какую прибыль от нее ждете, будет ли там производство либо это торговые площади? Какое у нее стратегическое расположение: транспортный узел, зона отдыха, промзона, жилой массив? Лучше всего эти вопросы утрамбовывать сразу в связке с архитектором, хотя бы на уровне эскиза. Когда оформиться Идея, тогда можно будет задумываться о материале для ее воплощения. Если это бревно - находить мастеров и обсуждать с ними варианты. Тут тоже поле непаханное: это могут быть и "мастера заморские", и местные свои, и те, кто  живет неподалеку, в пределах досягаемости, и волонтеры, которые жаждут топориком помахать под руководством одного, но зело опытного мастера. Ну и так далее, в том же ключе...  
Лучше конечно искать ответы на стадии "как бы лучшее сделать?", а не на стадии "ой, а что теперь делать?!!".  Есть вопросы с элементами коммерческой тайны? Тогда пишите кому-нибудь в личку. Кстати, навскидку знаю пару человек, что живут в Рязанской области и очень плотно занимаются плотницкой темой. Не только ради хлеба насущного, но в первую очередь ради своего самообразования и развития. А если поискать, то их наверняка еще больше. Вобщем, при любом раскладе после общения с плотницкой темой будете не в пример опытнее и образованней, хотя бы теоретически. Оно того стоит, чтобы попробовать.  
 
Огромное спасибо за совет, так и поступлю ...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)