Союз Плотников
искать по сайту vseplotniki.ru
 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти
  Регистрация




  • Ачинск
       Красноярский край 
  • Бийск
       Алтай 
  • Воздвиженское
        Московская обл.
  • Ведлозеро
         Карелия 
  • Великий Устюг
         Вологодская обл. 
  • Владимир  
  • Вологда 
  • Звенигород
      Москва 
  • Зеленоград
      Москва 
  • Казань 
  • Кольчугино
       Владимирская обл. 
  • Курск 
  • Молодечно
        Беларусь  
  • Москва 
  • Нижний Новгород 
  • Новороссийск 
  • Омск 
  • Опочка
         Псковская обл 
  • Санкт-Петербург 
  • Сокольское
         Нижегородская обл.
  • Тверь 
  • Томск
  • Фризойт
            Германия 
  • Челябинск


Яндекс.Метрика


Внимание! На форуме размещение фото ограничено 500Kb для каждой фотографии!


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Слет Плотников 2014, организуемся !...
 
Вот и май уже не за горами, и важное событие для всех русскоговорящих плотников...

Предложение организаторам - дату слета сопоставить со слетом "Мастеровых" , хочу убить сразу двух зайцев, думаю меня многие здесь поддержат






Это фото с прошлогоднего Слета Мастеровых, мужик в центре- легендарная личность, кто не знает - Ли Нильсен!
 
Володя Бондарчук, какие конкретно предложения по датам?
 
Начиная с 26 мая...
 
Народ, всегда требуются руки при подготовке к слету. Буду первым, кто планирует приехать на 3-4 дня раньше, чтобы подготовить мероприятие. Работы очень много! Кто со мной?
 
Я постараюсь приехать раньше, а то три дня маловато:)))
Да и принимают радушные хозяева душевно!
 
Цитата
Станислав Шубин пишет:
кто планирует приехать на 3-4 дня раньше, чтобы подготовить мероприятие?
Цитата
Евгений Малинкин пишет:
Я постараюсь приехать раньше, а то три дня маловато ))
Очень меня радует такая инициатива! )) Дел действительно не просто много, а очень много. А времени остается всего 35 дней. Привлечь силы бригады, как в прошлом году, я сейчас не могу. Вливание таких сил существенно ускорит и улучшит процесс подготовки. Готов даже оплатить работу, так как, хоть и направлено все на повышение качественного уровня мероприятия, но тем не менее материальные ценности остаются на моей территории.  В качестве дополнительного бонуса: баня, харчи, фитнес  в лесу (добывание дров для бани), проживание на природе и, самое главное - есть шанс приглядеть себе vip-место в ближайшем сарайчике!  ))
Блин, как расписал... Может мне тоже приехать?... ))))))
 
Цитата
Владимир Попов пишет:
Блин, как расписал... Может мне тоже приехать?... ))))))
Неудачно пошутил. Для незнакомых выглядит так, будто заманиваю бесплатную рабочую силу и намереваюсь управлять ею удаленно-виртуально.
Для тех, кто не в курсе: я постоянно живу здесь. Так что пахать будем вместе. )
 
Может не много не в тему:
https://www.facebook.com/groups/1478486035701607/
Очень хорошая идея, если внимательно посмотреть их ленту, то им нужны специалисты для судейства соревнования плотников.
Я порылся на сайте организации и нашёл задание для соревнования плотников:
 
Андрей, больше всего привлек внимания Инфраструктурный лист. Действительно стоит взять на вооружение. За этим листом работа целого коллектива: согласование мероприятий, количество участников, инструмент, рабочая площадка и много чего еще. Мы пока еще не стали ни полноценной организацией, ни сплоченной командой. Мы только учимся это делать. Повторить такое пока не под силу. Да и другие задачи пока важнее.
Но в как в одном с тобой согласен - как минимум надо показать перечень возможностей, которыми располагает площадка для слета: тот же инструмент, верстак, количество людей в группе поддержки и все такое прочее. Надеюсь это простимулирует участников показать свои таланты.
Дополнение с твоей стороны существенное. Проведем блиц-ревизию и выложим на сайт и перечень того, чем располагаем выложим на сайт.  
 
Все на слет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотрел ещё раз фотки слёта 2013 - наверное действительно было интересней, больше примеров работы !! Да - стоит задуматься об интересе нашего направления !!!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)