Союз Плотников
искать по сайту vseplotniki.ru
 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти
  Регистрация




  • Ачинск
       Красноярский край 
  • Бийск
       Алтай 
  • Воздвиженское
        Московская обл.
  • Ведлозеро
         Карелия 
  • Великий Устюг
         Вологодская обл. 
  • Владимир  
  • Вологда 
  • Звенигород
      Москва 
  • Зеленоград
      Москва 
  • Казань 
  • Кольчугино
       Владимирская обл. 
  • Курск 
  • Молодечно
        Беларусь  
  • Москва 
  • Нижний Новгород 
  • Новороссийск 
  • Омск 
  • Опочка
         Псковская обл 
  • Санкт-Петербург 
  • Сокольское
         Нижегородская обл.
  • Тверь 
  • Томск
  • Фризойт
            Германия 
  • Челябинск


Яндекс.Метрика


Внимание! На форуме размещение фото ограничено 500Kb для каждой фотографии!


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сруб лафет - полтора этажа, 160 метров, подмосковье., Сруб лафет - полтора этажа, 160 метров, подмосковье.
 
Добрый день,

Планирую заказать сруб из калиброванного лафета, полтора этажа, общая площадь - 160 метров.
Лафет от 28 см, толщина 20 см.
Проект есть, раработан хорошим архитектором.

Рубка русская или норвежская, будет зависеть от стоимости.

Интересует качетвенный лес, качественная рубка и разумная цена.
Возможна рубка прямо на участке.

Располагаться будет в подмосковье, 40 км от МКАД.

Если интересно - присылайте фотографии Ваших уже состоявшихся работ, детали обсудим.

С уважением,
Александр
 
89822951038,звоните,пообщаемся на тему Вашего дома
 
Никому не интересно?
 
Александр, по всей видимости никому не интересна неопределенность.  И уж точно мало кому интересно навязывать себя заказчику, всячески завлекая его "портфолиями".
Сейчас разгар сезона, у мастеров работы всегда достаточно и для того, чтобы выбрать себе подрядчика из числа хороших мастеров, Вам нужно не к себе их звать с картинками, а идти к ним.
Поезжайте на площадку, потрогайте руками срубы, пообщайтесь, спросите цену того, что увидите, попросите посмотреть дома, которые уже построены. Тогда сможете найти того, кто Вам нужен.
Вариант "у меня есть желание построить дом, я даже могу вам денег заплатить, если вы мне понравитесь" очень плохо работает. С таким подходом только срубики "из настоящего сибирского леса"  у перекупщиков покупать.  
 
Александр,Здравствуйте, оставьте свои контакты,Надо созваниваться и разговаривать.
 
Цитата
Владимир Попов написал:
Александр, по всей видимости никому не интересна неопределенность.  И уж точно мало кому интересно навязывать себя заказчику, всячески завлекая его "портфолиями".
Сейчас разгар сезона, у мастеров работы всегда достаточно и для того, чтобы выбрать себе подрядчика из числа хороших мастеров, Вам нужно не к себе их звать с картинками, а идти к ним.
Поезжайте на площадку, потрогайте руками срубы, пообщайтесь, спросите цену того, что увидите, попросите посмотреть дома, которые уже построены. Тогда сможете найти того, кто Вам нужен.
Вариант "у меня есть желание построить дом, я даже могу вам денег заплатить, если вы мне понравитесь" очень плохо работает. С таким подходом только срубики "из настоящего сибирского леса"  у перекупщиков покупать.
С Володей полностью согласен !!!
 
Цитата
Алексей Торопов написал:
Цитата
 Владимир  Попов  написал:
Александр, по всей видимости никому не интересна неопределенность.  И уж точно мало кому интересно навязывать себя заказчику, всячески завлекая его "портфолиями".
Сейчас разгар сезона, у мастеров работы всегда достаточно и для того, чтобы выбрать себе подрядчика из числа хороших мастеров, Вам нужно не к себе их звать с картинками, а идти к ним.
Поезжайте на площадку, потрогайте руками срубы, пообщайтесь, спросите цену того, что увидите, попросите посмотреть дома, которые уже построены. Тогда сможете найти того, кто Вам нужен.
Вариант "у меня есть желание построить дом, я даже могу вам денег заплатить, если вы мне понравитесь" очень плохо работает. С таким подходом только срубики "из настоящего сибирского леса"  у перекупщиков покупать.
С Володей полностью согласен !!!
Полностью солидарен с написанным!
 
Я созвонился в итоге с товарищем,конструктивно побеседовали,потом товарищ просто пропал и перестал отвечать на звонки(((((Так и не понял,чего было надо,наверное просто скучно.....
 
Называется "М-о-н-и-т-о-р-и-н-г" :)
 
Это если по простому,-пробивает кто сделает дешевле,лучче спасем даром,а ишшо лучше ежели сделает и ещё должен останется))))))))
 
Цитата
Дмитрий Иванов написал:
пробивает кто сделает дешевле
Обычная ситуация. Штатная я бы сказал. Многие так поступают. Предосудительного ничего в этом нет.
Справедливости ради стоит сказать, что страшилок про то как "схалтурили, кинули, деньги взяли-не сделали, накосячили"  много бродит по форумам. И они ведь родились не на пустом месте.
И далеко не каждый знает, что наличие Больших Денег не отменяет больших проблем со строительством.
Есть даже люди,  искренне уверенные в том, что достаточно заплатить - и все будет хорошо.
И нарываются на таких непуганых тяпальщиков, что просто диву даешься. :(  
Смотришь потом и впечатление, что если бы даже  враги заказчика им приплатили, то они все равно бы не смогли нагадить талантливее, чем сделали "от души",  искренне веря в свое мастерство. Примеров - масса.
Другое дело, что каждый ищет противоядие способом, который он считает наиболее правильным.  У кого-то получается, у кого-то нет.
Считаю, что можно и нужно подсказывать направление для поиска.
А вот принимать советы или нет, верить им или нет  - это уже дело сугубо личное. Это уже скорее из разряда доверия к нашему сообществу.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)