Союз Плотников
искать по сайту vseplotniki.ru
 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти
  Регистрация




  • Ачинск
       Красноярский край 
  • Бийск
       Алтай 
  • Воздвиженское
        Московская обл.
  • Ведлозеро
         Карелия 
  • Великий Устюг
         Вологодская обл. 
  • Владимир  
  • Вологда 
  • Звенигород
      Москва 
  • Зеленоград
      Москва 
  • Казань 
  • Кольчугино
       Владимирская обл. 
  • Курск 
  • Молодечно
        Беларусь  
  • Москва 
  • Нижний Новгород 
  • Новороссийск 
  • Омск 
  • Опочка
         Псковская обл 
  • Санкт-Петербург 
  • Сокольское
         Нижегородская обл.
  • Тверь 
  • Томск
  • Фризойт
            Германия 
  • Челябинск


Яндекс.Метрика


Внимание! На форуме размещение фото ограничено 500Kb для каждой фотографии!


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Установка деревянного фигурного шара на лестнице, Установка деревянного фигурного шара на лестнице
 
Здравствуйте, друзья! Помогите пожалуйста советом. На лестнице на даче внутри дома без моего присутствия были установлены на столбы фигурные деревянные шары. Теперь мне надо уже самому установить еще пару таких же. У шара имеется "юбка", ниже "юбки" цилиндрическое основание. Как я понимаю под это основание выбирается по диаметру углубление. Но место, куда будет ставится шар представляет из себя куб на конце столбика. Куб по граням не высокий, поэтому выбирать под опору шара посадочное место не получится. Родственник присутствующий при работах мастеров сказал , что вроде они обрезали нижний цилиндр шара до "юбки" и вроде сажали шар на клей. Я сомневаюсь, потому что по центру шара вверху стоит деревянная декоративная заглушка. Наверно просверливали насквозь и вкручивали саморез или глухарь.
Посоветуйте как лучше поступить! Если вкручивать саморез, то насколько он должен уходить в куб или может применить глухарь.
Высота шара от маковки до дна "юбки" 83 мм.Заранее спасибо за ответ. Фото прилагается!!!
Изменено: Дмитрий Коротков - 02.09.2017 17:19:11
 
Дмитрий, вот тут опытные товарищи рекомендуют:

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)