Союз Плотников
искать по сайту vseplotniki.ru
 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти
  Регистрация




  • Ачинск
       Красноярский край 
  • Бийск
       Алтай 
  • Воздвиженское
        Московская обл.
  • Ведлозеро
         Карелия 
  • Великий Устюг
         Вологодская обл. 
  • Владимир  
  • Вологда 
  • Звенигород
      Москва 
  • Зеленоград
      Москва 
  • Казань 
  • Кольчугино
       Владимирская обл. 
  • Курск 
  • Молодечно
        Беларусь  
  • Москва 
  • Нижний Новгород 
  • Новороссийск 
  • Омск 
  • Опочка
         Псковская обл 
  • Санкт-Петербург 
  • Сокольское
         Нижегородская обл.
  • Тверь 
  • Томск
  • Фризойт
            Германия 
  • Челябинск


Яндекс.Метрика


Внимание! На форуме размещение фото ограничено 500Kb для каждой фотографии!


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Опросник - Слет Плотников 2013
 
Просим ответить на несколько вопросов про нашу встречу в Белых Колодезях. Это поможет понять, как встречу сделать лучше для всех нас.

1. С учетом погодных условий Москвы, какой месяц года подходит для встречи лучше всего именно вам?
2. Устроил ли вас устроил ли вас график слета со ВТОРНИКА по ЧЕТВЕРГ?
3. Любые другие замечания и предложения: формат встречи, место встречи, питание и т.д.
 
Цитата
Павел Притуп пишет:
Просим ответить на несколько вопросов про нашу встречу в Белых Колодезях. Это поможет понять, как встречу сделать лучше для всех нас.

1. С учетом погодных условий Москвы, какой месяц года подходит для встречи лучше всего именно вам?
2. Устроил ли вас устроил ли вас график слета со ВТОРНИКА по ЧЕТВЕРГ?
3. Любые другие замечания и предложения: формат встречи, место встречи, питание и т.д.
1. конец мая - ок
2. лучше четверг-воскресенье, все работают же...слет нужно планировать (даты) за полгода, и билеты дешевле, и планы можно выстроить
3. все отлично, можно на следующий слет пригласить побольше производителей инструмента, который нам интересен, еще думаю стоит делать брошюру слета для раздачи каждому участнику (рабочая тетрадь), чтобы по итогам наработанный материал оставался, нужно проводить опрос что интересно людям увидеть на мастер-классах и делать программу менее хаотичной...
Изменено: Стас Шубин - 02.06.2013 09:46:39
 
По времени сьезд пошел в оптимальное время,только желатетелно чтобы входили выходные дни.Следущий год можно во время сьезда сделать несколько роликов по рубке которые не успеем сделать в течении этого года
 
по мне ,все хорошо.ибо не знаю,что будет через год.сначало время съезда казалось неудобным,потому что надо работать мне.но все ,вроде,ровно.наверное,удобнее четверг-вск.но я могу и ошибаться.
 
Хочу выразить огромную благодарность Вове Попову и его супруге Раисе за гостеприимство и терпение. Спасибо ВАМ!
 
Цитата
Дмитрий Стеняев пишет:
но я могу и ошибаться.
Ты теперь всегда будешь заканчивать этой фразой???? :D
 
А как насчет майских праздников для следующего слета? В этом году была куча выходных на майские.
 
На майские праздники лучше и удобнее всем, ибо выходные будут у всех. И комаров нет, в то время им рано ещё вылазить из своих мотылей. :-)
Поддерживаю всецело на эти майские.
Изменено: Андрей Алексеев - 04.06.2013 22:34:24
 
Я против майских .  Есть другие  важные мероприятия на эти дни.  В том то и дело что это выходные для других членов семьи. Так я ни на один слет не попаду.
 
Может правда попробовать на осень. Комаров должно быть меньше.  
 
Цитата
Владимир Анфимов пишет:
Может правда попробовать на осень. Комаров должно быть меньше.
Вова, осенью чаще всего сдаются объекты, совершенно не до слета, сто процентов, что многие просто не смогут приехать. Май оптимально на мой взгляд. Можно, конечно, в январе :) ))) там комаров вообще нет:)))
Изменено: Стас Шубин - 06.06.2013 19:00:57
 
Практика пока показывает, что май...а датами можно и поиграть..
 
Как снег сойдет и подсохнет, то можно и собираться в ближайшие выходные, по-моему, 2 дней достаточно, чтобы наговориться, выпить и раскланяться. Еще каждый помимо рассказа о себе надо чтобы приготовил презентацию о чем-то своем, что хочет рассказать народу и склады там по телеку показал, что накопив за год
Изменено: Андрей Колесников - 28.06.2013 20:57:33
 
Всем привет!! Не довелось побывать на мероприятии-каюсь!!! Надеюсь следующую встречу не пропустить.
На мой взгляд удобней собираться к концу года.
 
Плотники ! Какие новости )) ?
 
Главная новость: сезон заканчивается! С чем всех и поздравляю.  Впереди короткая передышка. И надо будет успеть сделать здесь очень многое. Лучший отдых - это смена деятельности. Так что до встречи в эфире, коллеги!    :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)