Союз Плотников
искать по сайту vseplotniki.ru
 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти
  Регистрация




  • Ачинск
       Красноярский край 
  • Бийск
       Алтай 
  • Воздвиженское
        Московская обл.
  • Ведлозеро
         Карелия 
  • Великий Устюг
         Вологодская обл. 
  • Владимир  
  • Вологда 
  • Звенигород
      Москва 
  • Зеленоград
      Москва 
  • Казань 
  • Кольчугино
       Владимирская обл. 
  • Курск 
  • Молодечно
        Беларусь  
  • Москва 
  • Нижний Новгород 
  • Новороссийск 
  • Омск 
  • Опочка
         Псковская обл 
  • Санкт-Петербург 
  • Сокольское
         Нижегородская обл.
  • Тверь 
  • Томск
  • Фризойт
            Германия 
  • Челябинск


Яндекс.Метрика


Внимание! На форуме размещение фото ограничено 500Kb для каждой фотографии!


Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Разочарование новичка, Vseplotniki.ru - что мне здесь не нравится?
 
Доброго времени суток, уважаемые создатели сайта! Низкий вам поклон за идею! Прошу заранее прощения, за возможную невнимательность или неосведомленность. Я "салага" в плотницком деле и опыт мой заключается в разборке 3-х старых дедовских сараев и из бревен этих сараев постройка бани.
Теперь я хочу срубить настоящий новый сруб, один. А чтобы не попортить материал - мне нужны советы бывалых. Одна надежда была на вас.
Перехожу сразу к делу! Мне не понравился форум - это какой-то чат. Много сообщений которые меняют суть темы. Полезная информация для новичков - практически отсутствует. Темы разбросаны, искать тяжело. Так дело не пойдет!!!
Уважаемые модераторы, наведите пожалуста порядок. Если вы еще читаете мое сообщение и непослали мысленно в интимную прогулку, то мое предложение будет таким: Создайте подразделы, которые были бы актуальны создаваемым темам... Ну например: Советы новичку, Материал, Инструмент, Изобретения, Комната отдыха. Ну короче что нить такое чтобы было удобно...
За наглость прошу прощения!
 
Доброго времени суток, Леха.
Предлагаю вакансию модератора, она уже больше года свободна. Условия работы: График - круглосуточный. Оплата - бурные и продолжительные аплодисменты новичков и профессионалов за качественно сделанную работу.
Первое задание - отключить от общения на форуме всех пользователей без фото на аватарке.  
 
Цитата
Леха ZH пишет:
Темы разбросаны, искать тяжело. Так дело не пойдет!!!
Леха, согласен. Надо что-то делать.
Немного помогу, чтобы не было путаницы разделил две разные темы. Одна осталась здесь, вторая, чтобы не менять суть первой, теперь выведена на форуме в отдельную. Она прямо так и называется: "Ув. Плотники,помогите советами и предостерегите от беды!" По поиску найдется легко.
Цитата
Леха ZH пишет:
Ну а вопрос из-за которого весь сыр бор - такой:
Ув. Плотники,помогите советами и предостерегите от беды!задача такая: нужно срубить сруб с сосны 6 на 4 с перерубом 4 на 2(или 4на4)... Бревна есть. Есть кривоватые. Не каких полубрусов, не каких оцилиндровок - не хочу... Хочу дикий стиль! Вот как есть так и рубить - только кору снять..
Самый больной вопрос: как боротся с кривизной бревна? Например если дугой? У деда моего были сделаны запилы поперек бревна, где дуга находится и вставка втавлена, но я так не хочу! Способ рубки выбрал в "нижнюю чашу"(паз и чаша внизу бревна).
Заранее спасибо!
 
Согласен быть модератором, такая хорошая идея не должа зачахнуть в мусоре. Мое условие: не навсегда или пока вы не выкинете с занимаемой должности по каким либо причинам. 1. В какой системе работает форум? 2. Предлагаю создать разделы и подразделы(темы разделов нужно согласовать + создать раздел "книга предложений" . 3) естественно отслеживание флуда и удаление в раздел "Мусор" как вещь док.
Что нить еще ? Если нет. Тогда назначайте.
Изменено: Алексей ...... - 02.12.2014 21:38:05
 
Цитата
Алексей ...... пишет:
Тогда назначайте.
Поздравляю, Алексей. Вы - модератор. Как говорится, карты в руки.
Думаю, официальная часть церемонии назначения закончена, пошли обсуждать дела насущные. Адрес мой знаешь. Утомлять народ нудным обсуждением не будем, мы с тобой  потом выдадим здесь на-гора свои гениальные идеи и ценные предложения. Предложим обсудить. Если найдет отклик в массах - внедрим.  
 
Первое предложение выслано на мыло.
 
Цитата
Алексей ...... пишет:
Первое предложение выслано на мыло.
Принял. Работаем.
 
Тема перенесена сюда
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)